Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница около дома сильно повреждена, ступени съехали, безопасно ходить становиться сложно, а впереди зимний период! Через лестницу около нашего дома на остановку Некрасовская ходит весь район.


Егор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39943
Опубликовано: 23 Авг 2019 12:59
Закрыто: 26 Сен 2019 16:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! Согласно справочной информации по объектам недвижимости федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, лестница расположена на земельном участке, выделенном для эксплуатации многоквартирного дома № 134 по Океанскому пр-ту (кадастровый номер 25:28:040008:444). Следовательно, все необходимые мероприятия, связанные с эксплуатацией общедомового имущества (благоустройство придомовой территории, восстановление асфальтового покрытия, устройства лестничных маршей и другие виды работ) выполняются за счет собственников общедомового имущества. Учитывая данный факт, ремонт лестницы за счет средств, выделяемых на ремонт объектов Владивостокского городского округа, не представляется возможным. Таким образом, все возникающие вопросы, связанные с эксплуатацией дома и земельного участка, должны решаться на общем собрании собственников после определения источника финансирования, с обязательным занесением своего решения в протокол собрания для исключения конфликтных ситуаций между собственниками помещений дома. Благодарим Вас за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к благоустройству города!

26 Сен 2019 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×