Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

зимой был прорыв горячего водоснабжения возле дома по ул. Чапаева 14 и 16. Раскопали дорогу и подорвали бордюр. Обещали положить асфальт до конца июня месяца. До сих пор к ремонту дороги не приступали.


ИРИНА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 39942
Опубликовано: 23 Авг 2019 12:26
Закрыто: 13 Сен 2019 15:35
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваш запрос по вопросу ненадлежащего состояния дорожного полотна в районе ул. Чапаева, 16, 18 после ремонта тепловой сети рассмотрен в администрации г. Владивостока. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. По информации теплосетевого предприятия МУПВ «ВПЭС» окончательное благоустройство в районе ул. Чапаева, 16, 18 не выполняется в связи с тем, что во время проведения последних гидравлических испытаний выявлена необходимость замены участка тепловой сети в указанном районе. Ремонтные работы на тепловой сети начнутся в ближайшее время, по окончании которых будет произведено нарушенное благоустройство по ул. Чапаева, 16, 18 в полном объеме.

13 Сен 2019 15:35

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции

23 Авг 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×