Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1) Разбитая подъездная дорога возле дома офицеров российской армии (там где должен лежать асфальт - огромные ямы, грязь, вода) 2) Разбитая пешеходная дорога (там где должен лежать асфальт - огромные ямы, грязь, вода) 3) Разрушенные лавочки 4) Отсутствуют урны 5) Нерегулярная уборка территории (только после обращений жителей), в том числе игнорируется необходимость убирать с пешеходных дорожек битые стёкла и прочий мусор. 6) Стадион заброшен. Нет разметки футбольного поля. Нет сетки на воротах. Нет в принципе покрытия стадиона, а лишь трава в 2 метра. За весь сезон выкос травы произведён 1 раз лишь на части футбольного поля. 7) На территории парка при доме офицеров российской армии мусор, грязь, беговые дорожки не чистят, выкос травы всё также 1 раз в год. Прошу организовать РЕГУЛЯРНУЮ уборку, содержание, восстановление парка, стадиона и прочей территории (в том числе дороги и пешеходных дорожек) при доме офицеров российской армии.


Андрей Полежаев
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Сообщение №: 39933
Опубликовано: 16 Сен 2019 12:46
Закрыто: 24 Сен 2019 14:58
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Андрей. В дополнение к предыдущим ответам на Ваши вопросы, поясняем, что подъездная дорога к дому офицеров обследована специалистами администрации города, по итогам обследования было принято решение привести дорогу в надлежащее состояние весной 2020 года. По вопросу заросшего стадиона, поясняем, что 17 сентября произведён покос всей территории стадиона.

20 Сен 2019 17:27

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Андрей. На Ваши вопросы поясняем следующее: Вопрос 1. - До конца недели (до 20 сентября) подъездная дорога к дому офицеров будет обследована. По итогам обследования будет запланирован ремонт. Вопрос 2,3,4. - По результатам рейтингового голосования среди жителей города, в рамках реализации муниципальной программы Формирование комфортной городской среды, до 2021 года запланировано благоустройство сквера дома офицеров, предусмотрены мероприятия по асфальтированию пешеходных дорожек, установка урн, скамеек и освещение территории Вопрос 5. - Уборка территории сквера от мусора осуществляется работниками МУП "Городской рынок" - два раза в неделю. Вопрос 6,7. - Ремонт стадиона запланирован на 2022 - 2023 годы. Покос травы на стадионе будет организован в 19 сентября 2019 года.

16 Сен 2019 18:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×