Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня опять было зафиксировано нарушение маршрута 55 долгим стоянием на остановке "Центр" 5 минут 21 секунду. Пожалуйста, уважаемая администрация примите меры, установите камеры, увеличьте штрафы.


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 39931
Опубликовано: 23 Авг 2019 01:31
Закрыто: 10 Сен 2019 09:14
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока. По существу изложенного сообщаем следующее. Муниципальный маршрут регулярных перевозок № 55 «3-я Рабочая – Площадь Борцов Революции – Диомид – 3-я Рабочая» обслуживает ООО «ДВ-ТрансСети». Заместителем директора по ОБДД ООО «ДВ-ТрансСети» проведено разбирательство данного нарушения, а также комплексная проверка всех автобусов вышеуказанного маршрута. По результатам проверки был выявлен ряд водителей, допускающих нарушения времени стоянки на остановочном пункте. К ним применено дисциплинарное взыскание в виде выговора. Со всем водительским составом данного маршрута проведен внеплановый инструктаж о неукоснительном соблюдении постановления Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О правилах дорожного движения» и правил перевозки пассажиров.

09 Сен 2019 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×