Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39927
Опубликовано: 22 Авг 2019 23:29
Закрыто: 31 Авг 2019 11:14
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что специалистом управления дрог и благоустройства проведено выездное обследование дорожного полотна в районе дома № 53а по ул. Выселковая. В ходе обследования дорожного полотна смотровых колодцев коммуникаций требующих восстановления не обнаружено. Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 53а по ул. Выселковая, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Авг 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×