Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39926
Опубликовано: 22 Авг 2019 23:25
Закрыто: 28 Авг 2019 14:06
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома 2 по ул. Иртышская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Авг 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×