Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39924
Опубликовано: 22 Авг 2019 23:22
Закрыто: 28 Авг 2019 16:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

в дополнение сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 16 по ул. Ильичева выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2019 года.

01 Окт 2019 17:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 16 по ул. Ильичева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2019 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

28 Авг 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×