Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ремонтируют дорогу, замечательно. Но почему ее ремонтируют так, что подъезд к дому это полоса препятствий?! Влетела в яму, которую совершенно не видно и теперь моя машина требует ремонта. Почему то, что должно быть безопасно и во благо на деле совершенно не так. Возможности объехать это безобразие нет.


Марина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39920
Опубликовано: 18 Окт 2019 17:08
Закрыто: 07 Ноя 2019 10:21
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией согласно муниципальному контракту выполняются мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Леонова. Наряду с выполнением работ по ремонту дороги будут выполняться работы по замене бордюрного камня, частичный ремонт тротуара. Работы будут закончены до 15.11.2019 года. Просим отнестись с пониманием к доставленным неудобствам. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

07 Ноя 2019 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×