Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Продолжительное время повреждено несколько пролетов ограждения. Точное место положение: 10-15 метров от перекрёстка Пр.Комарова и Алеутской по стране конфетной фабрики.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 39914
Опубликовано: 27 Авг 2019 21:44
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Анатолий

Срок прошёл, работы не выполнены.

05 Ноя 2019 11:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение по вопросу восстановления цепного ограждения районе ул. Алеутской, д. 46, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в адрес руководства МБУ «СГТ» направлена заявка на проведение работ по восстановлению данного ограждения. Срок выполнения работ -30.10.2019г. Благодарим Вас за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к благоустройству города!

26 Сен 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×