Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере где, находится памятник японской поэтессе и символ -Будды , службы администрации города не производят обрезку деревьев, и не ухаживают за зеленными насаждениями. контактный телефон для связи 2446613


Валентина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 39905
Опубликовано: 25 Авг 2019 13:42
Закрыто: 17 Сен 2019 10:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Валентина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019-2020гг выполнение работ по обрезке, вырубке деревьев в районе дома №39 по Океанскому пр-ту не предусмотрено. Работы по обрезке деревьев по вышеуказанному адресу будут учтены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на плановый период 2021-2022 гг.

17 Сен 2019 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×