Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько крупных выбоин в асфальте на перекрестке улиц Приморская и Краснознаменная


Роман Марценюк
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39886
Опубликовано: 21 Авг 2019 04:21
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день уважаемый Роман! В ответ на Ваш запрос сообщаем следующее. Выбоины на перекрестке по ул. Приморская и ул. Краснознаменная будут отремонтированы в рамках выполнения работ по муниципальному контракту на капитальный ремонт (по ул. Приморская: от перекрестка с ул. Краснознаменная до перекрестка с ул. 9-го Октября). Работы будут проведены до конца октября 2019 года.

23 Авг 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×