Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне, возле детской площадки.


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Парковки
Сообщение №: 39875
Опубликовано: 21 Авг 2019 04:25
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне зелёных насаждений в районе детской площадки по адресу: ул. Нейбута, 63 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Возбудить дело об административном правонарушении в отношении неустановленного владельца транспортного средства с государственным регистрационным номером Р121ВК/125 не представляется возможным в связи с тем, что на приложенных к обращению фотоматериалах не зафиксирована дата и время события административного правонарушения. Начальник управления В.О. Ковалевич Ожиевская Ольга Вячеславовна 8(423)2 614 245

27 Авг 2019 05:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×