Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне. Прошу принять меры!


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 39873
Опубликовано: 20 Авг 2019 23:20
Закрыто: 13 Сен 2019 05:32
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне зелёных насаждений по адресу: ул. Нейбута, 63 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Возбудить дело об административном правонарушении в отношении неустановленного владельца транспортного средства с государственным регистрационным номером А007ОТ/178 не представляется возможным в связи с тем, что по информации УМВД России по Приморскому краю данный автомобиль снят с учёта. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

13 Сен 2019 05:21

Прикрепленные файлы:
Волкову П..pdf 154,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×