Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога находится не в нормативном состоянии, мосты в аварийном. Дела до этого ни кому нет. Последние 3 губернатора обещали сделать данную трассу, но все это были предвыборные обещания. Трасса Артем-Кневичи- Заводской -Суражевка- Артем . Будем обращаться к президенту


Алексей
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39867
Опубликовано: 20 Авг 2019 18:33
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Алексей

Ямы выборочно заделали, но в поселке Заводской в районе поворота на "ДСЗ"так все и осталось разбито, ездить не возможно. По какому признаку выбираются ямы которые заделывают? Почему мелкие ямы заделали, а большие остались? Кто за это отвечает? Предлагаю директору департамента и директору Примавтодора проехать по данной трассе и посмотреть на свою работу.

18 Окт 2019 10:05

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Причиной разрушения автомобильной дороги «Подъезд к Артему от Владивостока - Находка - порт Восточный» является большегрузный транспорт, принадлежащий организациям, которым не выдавались специальные разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Для приведения указанной автомобильной дороги, равно как и дороги Владивосток – Находка – Суражевка – Кролевец в нормативное состояние, необходимо произвести реконструкцию дороги с заменой земляного полотна и усилением дорожной одежды. К сожалению, государственной программой Приморского края «Развитие транспортного комплекса Приморского края на 2013 – 2021 годы», реконструкция указанной дороги не предусмотрена. На указанной в вашем обращении автомобильной дороге выполняются регламентные работы по содержанию, в соответствии с заключенным Государственным контрактом в пределах финансирования, выделенного краевым бюджетом.

16 Окт 2019 17:48

Модератор Модератор Елена

направлено по полномочиям

26 Авг 2019 13:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Алексея № 39867, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф о неудовлетворительном состоянии автомобильной дороги «Владивосток-Находка-Суражевка-Кролевец», сообщаю следующее: В соответствии с перечнем, утвержденным Постановлением администрации Приморского края от 26.11.2012 № 357-па «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения» указанная автомобильная дорога является автомобильной дорогой общего пользования регионального или межмуниципального значения и находится в оперативном управлении департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Заместитель начальника управления В.А. Шичкин

26 Авг 2019 12:11

Алексей

С каждым днем дорога все хуже и хуже

25 Авг 2019 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×