Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Автобус х215ро (или х215по, точно не успела запомнить) 20 августа 2019 года в 13:35 не остановился на остановке Гайдамак. Проехал мимо.


Анна Щучкина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 39862
Опубликовано: 20 Авг 2019 06:36
Закрыто: 16 Сен 2019 08:45
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. В результате проведенного разбирательства установлено, что указанный автобус маршрута 49 «Ж/д вокзал – Вилкова – Окатовая» принадлежит автотранспортному предприятию ООО «Раннер». Факт не остановки транспортного средства на остановочном пункте «Гайдамак» проверен «Автоматизированным диспетчерским центром» (тел. 260 52 52) посредством спутниковой системы контроля ГЛОНАСС. К сожалению, по техническим причинам, из-за сбоя системы навигации, определить указанный факт не представилось возможным. Руководству ООО «Раннер» рекомендовано провести разбирательство и указано на недопустимость подобных нарушений.

10 Сен 2019 02:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×