Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На улице Геров Тихоокеанцев, как идти от остановки Большой Улисс в сторону Окатовой улицы открытый люк. Напротив магазина ВИК.


Анна Щучкина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 39857
Опубликовано: 20 Авг 2019 11:18
Закрыто: 17 Сен 2019 14:21
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» об отсутствии крышки люка колодца на тротуаре в районе ул. Героев Тихоокеанцев через дорогу от магазина «ВИК». По существу рассмотрения сообщаю следующее. В соответствии с муниципальным правовым актом от 09.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (п. 11.2.3) - содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации. В адрес КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся сети и сооружения водоснабжения и водоотведения на территории Владивостокского городского округа, направлено письмо о проведении проверки по данному факту для принятия мер по восстановлению крышки колодца по вышеуказанному адресу. Ввиду необходимости получения соответствующей информации о проведенных мероприятиях, согласно пункту 2 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», срок Вашего обращения продлен.

17 Сен 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×