Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка в очень плохом состоянии, ремонта видимо не было долгие годы. Уборка территории выполняется не достаточно.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 39855
Опубликовано: 20 Авг 2019 10:43
Закрыто: 31 Авг 2019 14:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. Указанным предприятием ежедневно проводится уборка территории остановочного пункта «Луговая» от мусора и грязи. Подбор случайного мусора на данной территории осуществляется также ежедневно. По вопросу замены автопавильона остановочного пункта «Новоивановская» а сообщаем, что в настоящее время сформирован бюджет Владивостокского городского округа на 2019 финансовый год. Данные работы, по возможности, будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа 2020 года.

31 Авг 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×