Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всегда помойка


Светлана Столярова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 39853
Опубликовано: 20 Авг 2019 02:30
Закрыто: 11 Сен 2019 07:16
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе д. № 42 по ул. Маковского, рассмотрено. Сообщаем, что специалистами административно-территориального управления Советского района осуществлен выезд на место для осмотра указанной территории. Факты, указанные в обращении, подтвердились. Муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на приведение улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние по вышеуказанному адресу до 01.10.2019.

12 Сен 2019 03:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе д. № 42 по ул. Маковского, рассмотрено. Сообщаем, что специалистами административно-территориального управления Советского района осуществлен выезд на место для осмотра указанной территории. Факты, указанные в обращении, подтвердились. Муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на приведение улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние по вышеуказаному адресу.

11 Сен 2019 07:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×