Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогу ремонтировали в прошлом году, но делали это насыпным щебнем. После дождя грунт размыло и дорогу разбили большегрузы контейнерного терминала


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39850
Опубликовано: 20 Авг 2019 02:22
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Юрия № 39850, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф о неудовлетворительном состоянии внутриквартального проезда от ул. Гагарина к ул. Саперной д. № 9 г. Артема сообщаю следующее: Сооружение коммунального хозяйства-внутриквартальный проезд, расположенный по адресу: Приморский край, г. Артем, от ул. Гагарина до дома № 9 по ул. Саперной принят на учет как бесхозяйный объект недвижимого имущества 30 июля 2019 года. По истечении одного года со дня постановки бесхозяйного объекта на учет, пакет необходимых документов будет направлен в правовое управление администрации Артемовского городского округа для обращения в судебный орган о признании внутриквартального проезда от ул. Гагарина к ул. Саперной д. № 9 г. Артема муниципальной собственностью. После получения судебного решения будет произведена работа по регистрации права муниципальной собственности Артемовского городского округа. До принятия данного проезда в муниципальную собственность выделение денежных средств для проведения ремонтных работ администрацией Артемовского городского округа не представляется возможным, любые затраты будут считаться нецелевым использованием бюджетных средств. Заместитель начальника управления В.А. Шичкин

06 Сен 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×