Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В поселке Южно-Морской, в районе пересечения ул. Победа и ул. Зеленая расположена спортивная коробка, которая в зимнее время используется как каток, а в летний период как футбольное поле. В настоящее время данная коробка выглядит крайне неудовлетворительно, заброшенно, что можно наблюдать на фото. Забор наполовину покосившийся, наполовину отсутствующий, само поле поросло травой, кругом грязь, невозможно пройти. Из чего можно сделать вывод, что всем абсолютно нет дела до физического развития молодежи, так как в таких условиях просто невозможно заниматься спортом, а само поле используется для выгула собак. Обращаю внимание на тот факт, что в зимний период, данная развалившаяся конструкция используется как каток и место для установки праздничной елки и проведения новогодней ночи. Так же, прошу обратить внимание на задний план - заброшенное мрачное здание и хотя бы привести в порядок спортивную коробку, позволить жителям заниматься спортом в нормальных условиях.


Маргарита
Городской округ: г. Находка
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 39847
Опубликовано: 19 Авг 2019 17:13
Ответственный: Департамент физкультуры и спорта Приморского края
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×