Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Вот уже длительное время (несколько месяцев) не работают светофоры на участке автомобильной дороги регионального значения в районе Артёмовской детской больницы на улице Фрунзе, 72. Здесь очень активное движение автомобильного транспорта, поэтому пешеходы вынуждены передвигаться по зебре на свой страх и риск. Родители с детьми испытывают серьёзные проблемы с переходом через оживленную автотрассу. Аналогичная ситуация сложилась и в районе средней школы №1 также на улице Фрунзе. Убедительно прошу Вас вмешаться в создавшуюся ситуацию, решить вопрос с ремонтом светофоров в кратчайшие сроки.


Юрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 39839
Опубликовано: 19 Авг 2019 23:17
Закрыто: 17 Окт 2019 16:34
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Работоспособность указанных в Вашем обращении светофорных объектов восстановлена.

16 Окт 2019 18:05

Модератор Модератор Елена

направлено по полномочиям

27 Авг 2019 13:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Сергея № 39839, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф о неработающем светофорном объекте в районе д. №72 по ул. Фрунзе г. Артема (здание КГБУЗ «Артемовская детская больница», сообщаю следующее: В соответствии с перечнем, утвержденным Постановлением администрации Приморского края от 26.11.2012 № 357-па «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения» указанная автомобильная дорога является автомобильной дорогой общего пользования регионального или межмуниципального значения и находится в оперативном управлении департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

26 Авг 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×