Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Главная дорога по ул.Русской: огромная глубокая яма по крайней правой полосе в сторону второреченской развязки, напротив здания по ул. Русской 33!


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39835
Опубликовано: 19 Авг 2019 21:02
Закрыто: 26 Сен 2019 17:44
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Андрей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 33 по ул. Русская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 2019 году. Ориентировочный срок выполнения работ – 001.12.2019. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

26 Сен 2019 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×