Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Тимирязева после тайфунов размыло дорогу. На дорожном покрытии образовались выбоины и ямы


ВЕРА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39831
Опубликовано: 19 Авг 2019 19:51
Закрыто: 20 Сен 2019 09:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по улице Тимирязева по возможности будут учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2019 году. Ориентировочный срок выполнения работ 4 квартал 2019 года.

20 Сен 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×