Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улицу Стрелковую ремонтируют каждые полгода без результата. Прошлый ремонт состоялся в ноябре 2018 (http://vlc.ru/event/news/8485), сейчас вся дорога в ямах, проезд по ней невозможен. В данный момент улица перерыта без возможности проезда по ней, но уведомляющих знаков и сроков окончания ремонта нет. Также затруднен проход для пешеходов, все тротуары разрыты и размыты


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39823
Опубликовано: 19 Авг 2019 18:12
Закрыто: 25 Сен 2019 17:23
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Информируем Вас о том, что подрядной организацией произведены мероприятия по восстановлению нарушенного благоустройства в районе дождеприёмной камеры по ул. Стрелковой, 22. Аварийно-восстановительный ремонт дороги и участка тротуара будет проведен в срок до 30.10.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Сен 2019 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×