Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении длительного времени родители с детьми испытывают трудности перед входом в детский сад. В любое время года перед самым входом в детское учреждение из-за нарушение дорожного покрытия постоянно лужи и грязь.


Игорь
Район: Черниговский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39808
Опубликовано: 20 Авг 2019 08:14
Закрыто: 25 Сен 2019 13:29
Ответственный: Администрация Черниговского района

Ответственный Администрация Черниговского района

Уважаемый Игорь! Администрация портала " Сделай Приморье Лучше" приносит вам свои извинения по задержке с ответом на ваше обращение. В настоящий момент подъезд к дому к МБДОУ детский сад № 1 с. Черниговка Черниговского района Приморского края соответствует нормативным требованиям.

07 Окт 2019 15:12

Игорь

Уважаемые модераторы. Нам нужно завершить данную проблему - но без публикации это невозможно. Ответственная сторона рассматривала эту ситуацию с точки зрения автомобилиста, а мы - как обычные пешие родители. Садик имеет два входа - в один из входов идут детки одного района а в другую калитку с другого. Один вход подсыпан а другой более 5 лет в грязи, слякоти и лужах. Если мы не будем говорить о этой ситуации так и будем продолжать утопать в грязи. Пожалуйста дайте возможность завершить данную проблему.

04 Окт 2019 11:36

Ответственный Администрация Черниговского района

МБДОУ «Детский сад № 1» расположен по ул. Октябрьская в с. Черниговка Черниговского района Приморского края. Проезд к центральному входу на территорию детского сада осуществляется со стороны ул. Октябрьская с. Черниговка, который находится в удовлетворительном состоянии. Вдоль ограждения территории детского сада расположены участки земли, которые не являются автомобильными дорогами, так как не предназначены для движения транспортных средств.

23 Сен 2019 13:47

Игорь

Данная проблема за 20 дней до сих пор не решена. Исполнитель не только нарушил сроки, установленные порталом для решения данной проблемы - но и озвучив свой срок исполнения (а именно до начала учебного года) - ничего не сделал. К началу учебного года подъезды не были приведены в порядок. В итоге родители с маленькими детками продолжают испытывать трудности перед входом в детское муниципальное учреждение.

10 Сен 2019 22:27

Ответственный Администрация Черниговского района

На данной территории нет проезда для автотранспорта, однако родители сами, постоянно подъезжают к д/с на машинах, тем самым разрушая прилегающую территорию. Неоднократно у входа в д/с дежурил "Родительский патруль" вместе с сотрудниками ДПС. Перед началом учебного года все подъезды будут приведены в порядок.

23 Авг 2019 08:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×