Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Неубранная территория остановки. Мусорка отсутствует.


Анатолий
Район: Надеждинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 39796
Опубликовано: 19 Авг 2019 10:06
Закрыто: 30 Сен 2019 13:49
Ответственный: Администрация Надеждинского района

Ответственный Администрация Надеждинского района

Анатолий, здравствуйте. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Органом местного самоуправления осуществляется транспортное обслуживание населения в границах Надеждинского муниципального района. Указанная Вами в обращении автобусная остановка (автопавильон) расположенная по ул.60 лет ВЛКСМ в п.Тавричанка, в маршруте движения автобусов, не значится. Посадка и высадка пассажиров по муниципальным маршрутам осуществляется на конечной автобусной остановке вблизи многоквартирного дома №1 по ул.60 лет ВЛКСМ в п.Тавричанка. Санитарное содержание мест общего пользования в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", относится к вопросам местного значения поселения.

30 Сен 2019 13:49

Анатолий

20 дней прошло

16 Сен 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×