Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом 134 по Океанскому проспекту и дорогой этого же проспекта когда-то был расположен сквер, с тротуаром, газонами и деревьями. В настоящее время остались только деревья, да и то не все. По этому скверу ежедневно проходит маршрут и осуществляются пересадки между транспортными линиями очень большого количества людей, в том числе с учётом наличия множества магазинов, кредитных и учебных учреждений в этом районе. Следуя с остановки «Некрасовская» люди вытоптали газон, сокращая расстояние от остановки до основного тротуара, расположенного вдоль Океанского проспекта. В целом сейчас это место выглядит крайне ужасно (фото), как для жителей дома, так и для людей, ежедневно проходящих этими маршрутами. Было бы очень не плохо восстановить сквер, хотя бы озеленение и тротуарные дорожки (на месте протоптанных «народных» троп), чтобы можно было безопасно и в чистоте проходить в этом маленьком пространстве от остановки к тротуару и от дома до остановки, без него никак. Спасибо!


Егор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39790
Опубликовано: 19 Авг 2019 00:54
Закрыто: 07 Сен 2019 09:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что сооружение «Сквер» находящийся в муниципальной собственности в районе д.№ 134 по Океанскому пр-ту отсутствует. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по строительству новых тротуаров, а также озеленению на вышеуказанной территории не предусмотрены. Кроме того, согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.rosreestr.ru в рассматриваемых границах расположен земельный участок с кадастровым номером 25:28:040008:164 с видом разрешенного использования «Для строительства надземного пешеходного перехода». С учетом вышеизложенного, строительство пешеходных дорожек по указанному в обращении адресу нецелесообразно. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к вопросам благоустройства города.

07 Сен 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×