Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

перенос Пешеходного перехода выполнен не качественно, не решён вопрос водоотведения и с нарушениями безопасности для граждан и маломобильных граждан


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 39787
Опубликовано: 18 Авг 2019 16:41
Закрыто: 17 Сен 2019 03:47
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

На Ваше обращение, направленное в адрес главы города в отношении адаптации пути пешеходного движения от остановки общественного транспорта «ТЦ ТИХООКЕАНСКИЙ» (пр-т Красного Знамени, 84) до остановки общественного транспорта «ТЦ ТИХООКЕАНСКИЙ» (пр-т Красного Знамени, 71 А) в рамках программы «Доступная среда» сообщаем: в настоящее время в соответствии с муниципальным контрактом № 960/293-165/19 от 31.05.2019 работы по адаптации объекта выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

17 Сен 2019 03:46

Юрий

Работы выполненные около торгового центра тоже выполняются в рамках адаптации пути пешеходного движения и в соответствии с муниципальным контрактом? при этом работы по восстановлению дорожного покрытия в районе дома №73 так и не выполнены.

27 Авг 2019 06:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение, направленное в адрес главы города в отношении адаптации пути пешеходного движения от остановки общественного транспорта «ТЦ ТИХООКЕАНСКИЙ» (пр-т Красного Знамени, 84) до остановки общественного транспорта «ТЦ ТИХООКЕАНСКИЙ» (пр-т Красного Знамени, 71 А) в рамках программы «Доступная среда» сообщаем: в настоящее время ремонтные работы произведены не в полном объеме, поскольку в соответствии с муниципальным контрактом № 960/293-165/19 от 31.05.2019 работы по адаптации объекта будут выполняться по 30.08.2019г. По вопросу водоотведения с дорожного полотна в районе пешеходного перехода по адресу проспект Красного Знамени, 82 (ТД «Тихоокеанский») сообщаем, что в существующей застройке участок дорожного полотна в районе пешеходного перехода по указанному адресу не оборудован сетью ливневой канализации, т.е. требуется ее строительство. Согласно долгосрочной целевой программы «Ремонт системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа» и подпрограммы «Восстановление системы ливневой канализации Владивостокского городского округа» на 2014 - 2020 годы, не предусмотрены мероприятия по прокладке новых сетей ливневой канализации. В рамках данных программ рассматриваются вопросы по восстановлению существующих магистральных сетей ливневой канализации расположенных на территории г. Владивостока. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к работе по благоустройству города Владивостока.

26 Авг 2019 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×