Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В процессе переноса пешеходного перехода был демонтирован автодорожный знак “пешеходный ппреход”, в течении месяца люди переходят дорогу под угрозой жизни!


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 39786
Опубликовано: 18 Авг 2019 23:17
Закрыто: 12 Сен 2019 15:26
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение сообщаем, что в сентябре 2019 года подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий» были выпонены работы по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» на переоборудованном пешеходном переходе, расположенном в районе дома № 71а по пр-ту Красного Знамени. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

12 Сен 2019 15:26

Юрий

в какой срок будет нанесена соответствующая разметка на переходе?

05 Сен 2019 13:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу восстановления дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 в районе ТД «Тихоокеанский» сообщаем. Технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. Согласно отчета выполненных работ подрядной организацией МБУ «СГТ» за сентябрь дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 в районе дома № 91 по проспекту Красного знамени, ТД «Тихоокеанский» были восстановлены 03.09.2019 года

05 Сен 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×