Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре во время дождя образовывается лужа потому что на него стекает вода со склона и высокий бордюр её удерживает. Посреди тротуара установлен дорожный знак!


Павел
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 39776
Опубликовано: 18 Авг 2019 15:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×