Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На дорогу упало дерево и препятствует движению


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 39772
Опубликовано: 18 Авг 2019 07:25
Закрыто: 03 Сен 2019 07:50
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Работы по спилу аварийных деревьев выполнены.

03 Сен 2019 07:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×