Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В районе жд г. Партизанска не вывозят мусор. Фото сделаны по адресу: ул. Мирошниченко, 31. С другими контейнерными баками ситуация аналогичная. Прошу оказать содействие в решении данного вопроса и ликвидировать мусорные завалы.


Юлия
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 39767
Опубликовано: 18 Авг 2019 08:19
Закрыто: 25 Сен 2019 09:02
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, Ваша информация принята к сведению.

25 Сен 2019 09:02

Юлия

Добрый день! Спасибо за ответ, к сожалению, он не новый, еще с конца августа/начала сентября администрация ПГО дает данный ответ. В настоящее время контейнерные баки чистят, но вокруг все также остается мусор, на который сотрудники новой компании, занимающийся сбором и вывозом мусора, не обращают внимание. Пожалуйста, примите данную информацию к сведению. Спасибо

20 Сен 2019 10:34

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Перебои с вывозом мусора связаны с тем, что предприятие МУП "Городское хозяйство" в настоящее время признано банкротом, сотрудники предприятия уволены в связи с ликвидацией предприятия. Новая компания ООО "Лорант", которая в настоящее время приступила к сбору и вывозу мусора только приступила к работе, набирает новый штат водителей на мусоровозы. Из 5 необходимых машин, чтобы своевременно очищать город, на линии только 3, которые с накопившимся объёмом справиться пока не могут. Надо немножко подождать, и всё наладится: наберут необходимый штат водителей, запустят необходимое количество мусоровозов и вычистят город.

18 Сен 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×