Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют крышки на канализационных колодцах во дворе дома по адресу Мирошниченко, 32 в городе Партизанск. Прошу оказать содействие в решении данной проблемы


Юлия
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 39763
Опубликовано: 17 Авг 2019 15:35
Закрыто: 27 Сен 2019 15:30
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, данный вопрос взят на контроль.

15 Окт 2019 11:52

Юлия

Я правильно понимаю, что если данная организация захочет выполнить эти работы в 2021 году - это будет считаться нормой? Прошу специалистов администрации Партизанского городского округа взять на контроль решение задачи и обязать организацию, ответственную за выполнение работ провести закрытие люков в ближайшее время.

10 Окт 2019 12:18

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, данной организацией сроки выполнения работ устанавливаются самостоятельно.

08 Окт 2019 15:29

Юлия

Добрый день! Уточните, пожалуйста, сроки выполнения поручения. Спасибо

28 Сен 2019 11:21

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, Уссурийскому территориальному участку Дальневосточной дирекции по теплоснабжению – структурного подразделения центральной дирекции по тепловодоснабжению указано на необходимость установки постоянной крышки колодца.

27 Сен 2019 15:30

Юлия

Добрый день! На сегодняшний день данная проблема, к сожалению, не решена. Жильцы самостоятельно установили деревянные крышки на колодцы. По вопросу проведения совместного обследования аварийных участков с жильцами никто не связывался. Фото сделаны 18.09.2019

18 Сен 2019 09:30

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

В адрес начальника Уссурийского территориального участка Дирекции по тепловодоснабжению АО «РЖД» и начальника Партизанского участка водоснабжения дальневосточной дирекции по тепловодоснабжению СПЦДТВ филиала ОАО «РЖД» направлено извещение о прибытии на выяснение обстоятельств и составления протокола об административном правонарушении в соответствии со статьей 7.22 Закона Приморского края от 05.03.2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» по факту непринятия мер по ликвидации утечки, устранению аварийной ситуации на сетях водоотведения по ул. Мирошниченко, д. 32 в г. Партизанске, по содержанию в исправном состоянии канализационного колодца по ул. Мирошниченко, д. 30 и д. 32 в г. Партизанске.

13 Сен 2019 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×