Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Дерево на виадуке, которое мешает проходу и скоро упадет


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 39758
Опубликовано: 17 Авг 2019 08:15
Закрыто: 06 Сен 2019 09:29
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Светлана

А до декабря 2020 пешеходы перетопчутся. Прекрасно!

09 Сен 2019 11:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г запланировано выполнение работ по обрезке дерева в районе д. 25/3 по ул. Луговая. Срок исполнения работ до 20.12.2020.

06 Сен 2019 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×