Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе многоквартирного дома по ул. Мирошниченко, 32 в городе Партизанск уже несколько лет протекает канализация. Канализационные стоки выходят на улицу и под пол жилых помещений 1-го этажа дома, что приводит к дополнительной сырости в квартирах, неприятному запаху и размножению блох. На улице ощущается стойкий запах канализационных стоков. При обращении в УК «Сучан», которая обслуживает данный дом, получен ответ, что сети находятся на балансе Партизанского го. Прошу вас оказать содействие в решении данного вопроса и устранении серьезной проблемы с течью в системе водоотведения дома


Юлия
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 39755
Опубликовано: 17 Авг 2019 15:32
Закрыто: 17 Сен 2019 16:13
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, по всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться в отдел жизнеобеспечения администрации Партизанского городского округа каб.211 или по телефону 842363(60-540), контактное лицо Гавриленко Татьяна Викторовна.

17 Сен 2019 16:13

Юлия

Добрый день, оставьте, пожалуйста, контакты, с кем связываться по данному вопросу: когда будет проходить осмотр места аварии, определение состава комиссии и тд. Спасибо

16 Сен 2019 09:44

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

В адрес начальника Уссурийского территориального участка Дирекции по тепловодоснабжению АО «РЖД» и начальника Партизанского участка водоснабжения дальневосточной дирекции по тепловодоснабжению СПЦДТВ филиала ОАО «РЖД» направлено извещение о прибытии на выяснение обстоятельств и составления протокола об административном правонарушении в соответствии со статьей 7.22 Закона Приморского края от 05.03.2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» по факту непринятия мер по ликвидации утечки, устранению аварийной ситуации на сетях водоотведения по ул. Мирошниченко, д. 32 в г. Партизанске, по содержанию в исправном состоянии канализационного колодца по ул. Мирошниченко, д. 30 и д. 32 в г. Партизанске.

13 Сен 2019 14:53

Модератор Модератор Елена

Юлия, добрый день! Ответ на ваше обращение будет размещен в течение 20 рабочих дней! Благодарим Вас за Ваше обращение!

29 Авг 2019 12:00

Юлия

Добрый день! Будет ли какая-то реакция со стороны муниципального образования по данному обращению?

29 Авг 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×