Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют дорожные знаки с обеих сторон


Роман Марценюк
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 39748
Опубликовано: 17 Авг 2019 11:44
Закрыто: 01 Окт 2019 10:45
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Роман. На перекрестке улицы Покуса и Ленинская установлены 2 дорожных знака 2.1 (главная дорога).

30 Сен 2019 18:59

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день уважаемый Роман! Дорожные знаки 2.1. (главная дорога) в количестве 2 штук на перекрестке: ул. Покуса - ул. Ленина будут установлены до конца сентября 2019 года.

20 Авг 2019 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×