Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвале во время каждого дождя течет ручей. Это началось после того, как на тротуаре вдоль дома водоканал провел работы по замене труб. Течь большая именно в том месте, где проводились работы. Подвал затапливает, на нашем доме по высоте итак трещина образовалась, теперь ещё потопы. Фундамент в опасности.


Оксана Иванова
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 39744
Опубликовано: 17 Авг 2019 02:06
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

На ваше сообщение №39744, размещенного на интернет-портале http:// Сделай Приморье Лучше, администрация Артемовского городского округа сообщает следующее: По информации специалистов филиала КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал», которыми было проведено обследование сетей водоснабжения по ул. Фрунзе, 71, течи на сетях не обнаружено. Подтопление подвального помещения происходит из-за попадания дренажных и ливневых вод по чехлу от дома по ул. Фрунзе, 62 до дома по ул. Фрунзе, 71. При установлении благоприятных погодных условий, специалистами филиала КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал» будут выполнены работы по зачеканке чехла. Приложение: копия письма в 1 экз. на 1 л..

29 Авг 2019 07:08

Прикрепленные файлы:
39744.pdf 592,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×