Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаю ваше внимания на качество выполняемых работ по ремонту дорожного полотна и тротуара по улице Хабаровская, проводимых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). Очевидно, что работы проводят основательно и на долгий срок, а значит уровень выполнения должен быть крайне высоким. На сегодняшний день часть работ по асфальтированию тротуаров уже выполнена, но прошу заметить, что на отдельных участках неправильно выдержан уклон полотна. Вследствие чего во время дождя вода скапливается и создаёт неудобства для пешеходов. По нормативам дождевая вода должна скатываться на проезжую часть, не задерживаясь на тротуаре и тем более не создавая лужи. Прошу это учесть при приеме работ у подрядчика. Также на уже асфальтированных участках дорожного полотна заметны неровности, так как не выдержана общая, так называемая, разуклонка. И вода скапливается в лужи, а не скатывается по краям дороги самотёком. Также по возможности прошу учесть эти факты нарушения технологического процесса.


Илья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39739
Опубликовано: 16 Авг 2019 16:25
Закрыто: 31 Авг 2019 04:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией проводятся работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Хабаровской в г. Владивостоке. В настоящее время работы не окончены. Все замечания, выявленные в процессе производства работ, будут устранены подрядной организацией.

31 Авг 2019 04:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×