Жители жилого комплекса по адресу Леонова 66 страдают от постоянных проблем с обеспечением электроэнергией. ТП, к которому подключен дом, находится в собственности обанкротившегося застройщика. Собственник не занимается содержанием и обслуживанием ТП, в результате чего участились аварийные ситуации с выходом из строя оборудования. На письма ТСЖ город и прокуратура отвечают отпискам, жители сидят без света. Вчера, в очередной раз, почти 10 часов с 6 часов утра отсутствовало электроснабжение в жилом комплексе. А если застройщик ещё лет 5 будет в процедуре банкротства? Для чего все эти национальные проекты, если администрация не в силах решать существующие насущные проблемы граждан? Не верю, что не возможно найти какое-то решение для надлежащего содержания и обслуживания ТП, находящегося в конкурсном управлении. Очень надеюсь на грамотное и профессиональное решение существующей проблемы. С уважением, Зеленеева Т.В.


Татьяна Зеленеева
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39714
Опубликовано: 16 Авг 2019 13:35
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока направить официальный ответ на электронную почту жителя, на портале разместить ответ без вложения документа

22 Авг 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×