В пос . Южно-Морской, в районе ул. Пограничная 6а, ул. Пограничная 6 обитает стая бездомных собак, на данный момент их количество составляет более 9 особей, 4 из которых щенки. Данные животные не безопасностны для людей, собаки агрессивны, обитают стаей. Собаки лежат на проезжей части, занимают тротуар, людям приходится обходить собак из-за чувства страха. Ночью собаки очень шумные, лаят на проезжающие машины, пол ночи людям приходится слышать лай. Прошу обратить внимание, что по данной дороге люди ведут детей в детский сад, что также не безопасно.


Маргарита
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Находка
Сообщение №: 39702
Опубликовано: 16 Авг 2019 10:23
Ответственный: Администрация городского округа Находка
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×