Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая объездная дорога от нерегулируемого железнодорожного переезда до улицы Милицейская, Гребёнка, несколько крупных ям с просадками дорожного покрытия, местами отсутствуют кюветы. Хотя весной производилась отсыпка стоимостью в несколько миллионов


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39697
Опубликовано: 16 Авг 2019 09:16
Закрыто: 05 Сен 2019 09:37
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Вопрос взят на контроль, проведение ремонтных работ будет выполнено в 2020 году.

05 Сен 2019 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×