Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Высокое частично засохшее дерево с испорченной сердцевиной у основания напротив через дорогу от дома 14


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 39695
Опубликовано: 16 Авг 2019 09:06
Закрыто: 01 Окт 2019 11:17
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!!! По данному ориентиру нету такого дерева, просим уточнить адрес.

01 Окт 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×