Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На конечной остановке Маяк, каждый дождь образуется громадная лужа, не пройти, не проехать. Нужна ливневая система.


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39693
Опубликовано: 16 Авг 2019 07:21
Закрыто: 28 Авг 2019 09:43
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что 06.08.2019 силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по очистке системы ливневой канализации на участке дороги в районе дома № 82 по ул. Крыгина для предотвращения дальнейшего скопления поверхностных вод, но в связи с малым диаметром отводящей трубы произошло ее заиление. Подрядной организации дано повторное задание на прочистку. Данные мероприятия будут выполнены в рабочем режиме. Ориентировочный срок – 30.09.2019 Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

28 Авг 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×