Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение длительного времени не устраняется прорыв трубы горячего водоснабжения по улице Воропаева (недалеко от пересечения с улицей Стрелковой).


НИНА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 39679
Опубликовано: 02 Окт 2019 21:04
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Нина! По информации теплосетевых организаций МУПВ «ВПЭС» и АО «ДГК» порывов тепловых сетей в данном районе в указанное время не было зафиксировано. В обращении не указан конкретный адрес предполагаемого порыва тепловой сети и потребители с отсутствующим горячим водоснабжением. Учитывая изложенное, ответить на Ваше обращение не представляется возможным.

25 Окт 2019 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×