Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Сообщаю о некачественной уборке территории. На протяжении дороги, проходящей по улице Ватутина, по обочинам и вдоль тротуара не проводят покос травы. Заросли полыни и бурьяна покрыли все косогоры и прилегающую к дороге территорию, что противоречит правилам благоустройства в ВГО. Прошу провести проверку принадлежности данной территории и провести работу по ее благоустройству.


Илья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 39670
Опубликовано: 15 Авг 2019 18:36
Закрыто: 05 Сен 2019 09:39
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. Указанным предприятием ежедневно проводится очистка улиц Нейбута и Ватутина от мусора и грязи, подбор случайного мусора производится также ежедневно. По вопросу выкашивания травостоя на озелененной территории в полосе отвода автомобильной дороги общего пользования по ул. Ватутина, сообщаем, что данные работы предусмотрены планом мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на выполнение указанных работ. Работы запланированы на сентябрь текущего года.

05 Сен 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×