Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожное покрытие, примите меры


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39645
Опубликовано: 15 Авг 2019 13:13
Закрыто: 10 Сен 2019 11:05
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на грейдерование автомобильной дороги проходящей по улице Сахарный ключ. Ориентировочный срок выполнения работ 01.11.2019.

10 Сен 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×