Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенный асфальт, глубокие ямы.


Анатолий
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39638
Опубликовано: 15 Авг 2019 20:34
Закрыто: 09 Окт 2019 15:17
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, уважаемый пользователь! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в 2019 году в рамках текущего содержания предусмотрены ямочный ремонт и работы по ликвидации пучинообразования на указанном в Вашем обращении участке дороги.

08 Окт 2019 16:03

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение направлено по компетенции в Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

30 Сен 2019 15:43

Анатолий

20 дней прошло

13 Сен 2019 13:32

Модератор Модератор Елена

Анатолий, добрый день! Срок ответа на ваше обращение составялет 20 рабочих дней.

10 Сен 2019 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×