Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! уже на протяжении нескольких лет во дворе дома 42проспекта 100я Владивостока, не ремонтируется дородное покрытие! ямы,ухабы мешают передвижению как пешеходам так и авто.


владимир суровцев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39630
Опубликовано: 08 Сен 2019 12:48
Закрыто: 20 Сен 2019 09:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе д. № 42 по пр. 100-летия Владивостока не предусмотрены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

20 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×