Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по ул. Блюхера вся в ямах. Объезжать приходится по встречной полосе. Вместо ремонта дороги была нанесена разметка прям по ямам. На вопрос рабочим, зачем наносить разметку по ямам, ответ был " так было сказано начальством". Как так вообще можно!? Работа администрации г. Большой Камень оставляет желать лучшего.


Дарина Любимова
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 39627
Опубликовано: 15 Авг 2019 12:11
Ответственный: Администрация городского округа Большой Камень
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×