В этом году подрядной организацией были проведены работы по отводу ливневой канализации и ремонта дорожного покрытия по улице 4-ая Восточная. По мнению жильцов работы выполнены не в полном объеме и с плохим качеством, о чем свидетельствуют прилагаемые фото. Так по адресу: 4-ая Восточная 112В, 112Б, нет отводов воды и вся вода идет большим потоком по дорожному покрытию, вновь восстановленному асфальту, смывая его. Прочистили "ливневые канавы" до дома №71 и вся вода стоит в трубах, так как дальше отвода нет, вся вода на дорожном покрытии, что привело тоже к разрушению "нового асфальта" и в огородах жильцов. Асфальт положили кусками с нарушениями всех технологических процессов. Ужас. Напрашивается вопрос : Для какой цели все это так бесхозно сделано и кто принимал все эти работы?


Александр Мещанинов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 39617
Опубликовано: 15 Авг 2019 12:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×